Apartamento Avenida 02 Com Ar Condicionado
| Wi-Fi gratuito Wi-Fi gratuito nelle aree comuni | Servizio 24 ore su 24 Reception 24 ore su 24 | Check-in/Check-out veloci Check-in/check-out veloci |
| Attività sportive Immersioni Ciclismo Escursioni a piedi | Aria condizionata | Animali domestici Animali domestici ammessi |
Situato a 400 metri dallo Stone Church, Apartamento Avenida 02 Com Ar Condicionado São Tomé das Letras, di 60 m², offre un accesso veloce a numerose attrazioni turistiche vicine. La capacità dell'appartamento si basa su un massimo di 5 ospiti.
Quest'appartamento si trova a 3 km dalla Ladeira do Amendoim, un luogo eccellente per migliorare la consapevolezza culturale. Le attrazioni nelle vicinanze dell'Apartamento Avenida 02 Com Ar Condicionado includono l'Igreja São Thomé, a circa 10 minuti a piedi. La struttura è situata a 4 km da Moon Waterfall.
L'appartamento offre agli ospiti un soggiorno, oltre a comfort moderni come un impianto di climatizzazione. Questo alloggio comprende 2 camere da letto. L'Apartamento Avenida 02 Com Ar Condicionado dispone anche di 1 bagno. Inoltre, sono presenti un bagno con WC separato e una doccia.
Quest'appartamento offre agli ospiti una cucina completamente attrezzata con un frigo e un forno.
- Attrazioni locali
- Vale do Cantagalo523 km
- Toca do Leao131 km
- Mirante de Sao Thome das Letras510 km
- Matriz de Sao Thome Church592 km
- Toca cave Lion170 km
- Toca do Picu e Pedra da Bruxa591 km
- Gruta Sao Thome599 km
- Aeroporti
- Aeroporto di Varginha Major Brigadeiro Trompowsky81 km
In hotel
Descrizione generale
- Struttura non fumatori
- Wi-Fi gratuito nelle aree comuni
- Parcheggio
- Reception 24 ore su 24
- Check-in/check-out veloci
- Animali domestici ammessi
- Spogliatoio
- Accesso con chiave
Cibo & Bevande
- Pentolame/Utensili da cucina
- Snack bar
Attività e relax
- Intrattenimento dal vivo
- Immersioni
- Escursioni a piedi
- Ciclismo
Servizi
- Assistenza per tour/Servizio di biglietteria
In camera
- Aria condizionata
- TV a schermo piatto
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
Quanto ci vuole ad arrivare al centro della città dall'Apartamento Avenida 02 Com Ar Condicionado?
Ci vogliono 5 minuti a piedi per arrivare dall'Apartamento Avenida 02 Com Ar Condicionado al centro della città. - ❓
Quanto costa prenotare l'Apartamento Avenida 02 Com Ar Condicionado?
Il prezzo di una prenotazione dell'Apartamento Avenida 02 Com Ar Condicionado è di 57 $. - ❓
Possiamo parcheggiare il nostro veicolo nell'Apartamento Avenida 02 Com Ar Condicionado?
L'Apartamento Avenida 02 Com Ar Condicionado dispone di un parcheggio privato gratuito per parcheggiare la tua macchina. - ❓
L'Apartamento Avenida 02 Com Ar Condicionado dispone di una connessione internet?
Si, l'Apartamento Avenida 02 Com Ar Condicionado offre Wi-Fi nelle aree comuni. - ❓
Possiamo portare i nostri animali domestici a questo alloggio?
Si, gli animali domestici sono benvenuti in questo alloggio. - ❓
Qual è la dimensione esatta dell'Apartamento Avenida 02 Com Ar Condicionado?
L'Apartamento Avenida 02 Com Ar Condicionado è di 60 metri quadrati.